«Реал» не смог обыграть в гостевом матче «Севилью»

В рамках десятого тура испанской Ла Лиги «Севилья» и мадридский «Реал» на домашнем стадионе андалусийцев не смогли выявить победителя, сыграв вничью со счетом 1:1.

На 74-й минуте автоголом отличился Давид Алаба. Спустя четыре минуты счет сравнял Даниэль Карвахаль с передачи Тони Крооса. Также на четвертой минуте отличился Федерико Вальверде, однако взятие ворот отменил ВАР из-за положения «вне игры».

На поле весь матч провел легенда «Реала» Серхио Рамос, который получил желтую карточку. «Реал» имеет в своем активе 25 очков. Их с первого места могут подвинуть «Жирона» и «Атлетико», имеющие матч в запасе.

«Севилья» с девятью очками располагается на 13-м месте турнирной таблицы Ла Лиги.