«Реал Сосьедад» с Захаряном переиграл «Севилью» и поднялся на пятое место Ла Лиги

В рамках 14-го тура чемпионата Испании «Реал Сосьедад» на домашнем стадионе одержал победу над «Севильей» из Андалусии с итоговым счетом 2:1.

В первом тайме на третьей минуте гости забили мяч в собственные ворота, автором гола стал Марко Дмитрович, а на 22-й удвоил преимущество «Реала Сосьедад» Умар Садик.

Во втором тайме Юссеф Эн-Несири сократил отставание в счете на 60-й минуте. В концовке встречи прямую красную карточку получили Серхио Рамос и Хесус Навас.

На 67-й минуте вышел на поле российский полузащитник Арсен Захарян вместо Андер Барренечеа Мугурусы.

«Реал Сосьедад» поднялся на пятое место в испанской Ла Лиге с 25 очками в активе. «Севилья» располагается на 15-й строчке с 12 баллами в активе.