«Реал» упустил победу над «Атлетико» в Примере

Мадридский «Реал» на поле стадиона «Сантьяго Бернабеу» сыграл вничью с «Атлетико» в матче 23-го тура чемпионата Испании. Итоговый счет – 1:1.

«Сливочные» первыми открыли счет, в середине первого тайма отличился форвард Браим Диас, который подменял в стартовом составе Винисиуса Жуниора.

В начале второй 45-минутки «матрасники» восстановили равенство, но судьи отменили гол Стефана Савича, усмотрел в данном моменте офсайд.

«Атлетико» сумел уйти от поражения уже в компенсированное время. Хавбек Маркос Льоренте отличился с передачи Мемфиса Депая. Стоит отметить, что полузащитник является воспитанником «Реала».

Команда Карло Анчелотти по-прежнему идет на первом месте в турнирной таблице Примеры, «Атлетико» располагается на четвертой позиции.