«Рейнджерс» Панарина дома уступили «Эдмонтону» в матче НХЛ

«Нью-Йорк Рейнджерс» на своем льду уступили «Эдмонтон Ойлерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Итоговый счет – 3:4.

Счет в поединке на 12-й минуте открыл форвард хозяев Блейк Уилер. Однако затем они пропустили четырежды менее чем за семь минут на старте заключительной двадцатиминутки —заброшенными шайбами отметились Зак Хайман (44), Эвандер Кейн (45), Уоррен Фогель (47) и Райан Маклеод (50). На 56-й минуте Мика Зибанеджад сократил отставание в счете, а за секунду до окончания игры Уильям Кулле сделал счет 3:4.

Лидер атак «Рейнджерс» Артемий Панарин впервые за 13 домашних встреч нынешнего сезона не сумел отметиться какими-либо результативными действиями.

«Эдмонтон» набрал 31 балл и располагается на 12-й позиции в таблице Западной конференции. «Рейнджерс» с 45 очками все еще лидируют в турнирной таблице Востока.