«Рейнджерс» в серии буллитов проиграли «Торонто», Панарин набрал два очка

«Нью-Йорк Рейнджерс» на выезде в серии буллитов потерпел поражение от «Торонто» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Основное время встречи и овертайм завершились со счетом 3:3.

В составе хозяев забросили Митчелл Марнер, Уильям Нюландер и Джон Таварес. У гостей дубль оформил Винсент Трочек. Также отличился Алексис Лафренье. Российский форвард Артемий Панарин отдал две голевые передачи. В серии буллитов точнее были игроки «Мэйпл Лифс» — 2:1.

«Торонто» набрал 78 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции, «Рейнджерс» с 84 баллами идут на второй строчке.