РФС заменил ассистента VAR в матче «Зенит» – «Спартак»

Российский футбольный союз объявил о замене ассистента видеопомощника арбитра за два часа перед полуфинальным матчем Кубка России «Зенит» – «Спартак».

«Вместо Александра Богданова был назначен Андрей Болотенков. Это связано с тем, что у Богданова не готовы результаты теста на COVID-19.

Полный состав судейской бригады: судья – Сергей Иванов; ассистенты судьи – Валерий Данченко, Адлан Хатуев; резервный судья – Станислав Васильев; VAR – Евгений Турбин; AVAR – Андрей Болотенков; инспектор – Эдуард Малый», – гласит заявление пресс-службы РФС в телеграме.

19 июля в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене» в полуфинале Кубка России чемпион России «Зенит» примет девятую команду чемпионата — «Спартак». Встреча в Санкт-Петербурге начнётся в 18:30 по московскому времени.

Команды встречались в очных противостояниях в новейшей истории российского футбола 56 раз. 21 победа оставалась за «Зенитом», 20 раз побеждал «Спартак», а ещё 15 матчей завершились вничью.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!