Рианчо: если Абаскаль заставил так играть «Спартак», то сможет это сделать с любой командой Ла Лиги

Экс-наставник «Спартака» Рауль Рианчо выразил мнение, что лидеры «красно-белых» могли бы достойно выступать в испанской Примере, а Гильермо Абаскаль сумел бы поставить содержательный футбол любой команде Ла Лиги.

«Спартак» в последнее время набрал сумасшедший ход. Видно, что футболисты и тренерский штаб профессионалы своего дела.

Почти каждый футболист «Спартака» способен заиграть в Испании. Особенно я бы выделил Соболева и Промеса. Они бы были хорошей связкой в Ла Лиге, как Бензема и Роналду.

Что касается Гильермо Абаскаля, то это молодой специалист новой испанской школы тренеров. Он ставит содержательный, зрелищный и атакующий футбол. Если Абаскаль заставил так играть «Спартак», то сможет это сделать почти с любой командой Ла Лиги», — приводит слова Рианчо Sport24.

После 13 туров РПЛ «Спартак» располагается на втором месте в турнирной таблице. В активе команды Абаскаля 26 очков. В следующем матче чемпионата столичный клуб примет на своем поле «Химки». Встреча пройдет 23 октября.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!