«Рома» позвала Конте на должность главного тренера

«Рома» планирует назначить итальянского специалиста Антонио Конте наставником команды со следующего сезона.

Руководство римлян уже начало переговоры с экс-наставником «Ювентуса» и «Челси», который сейчас нигде не работает, сообщает Football Italia.

После 31-го тура в серии А «Рома» занимает шестое место. В марте «Рому» возглавил Клаудио Раньери, который сменил на посту Эусебио Ди Франческо.

Ранее СМИ сообщали, что Конте выдвинул миланскому «Интеру» условие , при котором он согласится возглавить клуб.

«Лига Ставок» предлагает поставить на то, что Конте станет наставником «Интера» после увольнения Лучано Спалетти с коэффициентом 3 .

«Лига Ставок» — обладатель «Гран-при BR Awards 2019: абсолютно лучший букмекер».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!