Роналдо с женой пришел поддержать Соболенко в полуфинале US Open — 2026

Легендарный бразильский футболист Роналдо вместе с женой Селиной Локс побывал на женском полуфинале US Open 2026 года между лидером рейтинга WTA белорусской теннисисткой Арины Соболенко и третьей ракеткой мира американкой Джессикой Пегулой.

Южноамериканец наблюдал за матчем из бокса нашей соотечественницы, предназначенного для друзей и родственников спортсменки.

Напомним, что Арина одолела оппонентку со счетом 7:5, 6:2.

Перед поединком Роналдо признался, что специально составил расписание так, чтобы увидеть игру Соболенко.

«Я очень болею за нашу дорогую бразильянку Соболенко. Я составил всю свою программу с расчетом на то, что она выйдет в финал, чтобы я смог посмотреть и поддержать ее», – сказал Роналдо.

За титул белоруска поспорит с Еленой Рыбакиной (Казахстан).

Соревнования проходят на харде.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!