Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду заявил, что считает себя самым универсальным футболистом в истории.
Форвард отметил, что обладает широким набором игровых качеств: хорошо играет головой, исполняет штрафные удары, бьет обеими ногами, отличается скоростью и физической силой. По словам португальца, он понимает и уважает предпочтения тех, кому больше нравятся Лионель Месси, Пеле или Диего Марадона.
«Но утверждать, что я недостаточно универсальный игрок, — неправда. Честно говоря, я не видел никого лучше себя. Говорю это от всего сердца». — заявил Роналду в интервью CNN Portugal.
На счету нападающего 980 голов. Криштиану является лучшим бомбардиром в истории футбола.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












