Роналду мог заразиться коронавирусом. Как и другие игроки «Ювентуса», Криштиану контактировал с Ругани

В ночь на четверг, 12 марта, пресс-служба «Ювентуса» объявила о том, что защитник команды Даниэле Ругани заразился коронавирусом .

В минувшее воскресенье, 8 марта, Ругани попал в заявку на матч 26-го тура Серии А с «Интером» (2:0). 25-летний защитник так и не появился на поле, проведя всю игру на скамейке запасных.

Однако после игры Ругани контактировал с сотрудниками клуба и партнерами по команде, празднуя в раздевалке победу над «Интером». Соответствующее фото Ругани выложил в своем инстаграме. На один снимок с Ругани попали все ключевые игроки «Ювентуса», в том числе – форвард Криштиану Роналду.

На один снимок с Ругани попали все ключевые игроки «Ювентуса», в том числе – форвард Криштиану Роналду. Учитывая, что инкубационный период новой коронавирусной инфекции составляет более 14 дней, футболисты и сотрудники «Ювентуса», а также все контактировавшие за последнее время с Ругани, оказались в группе риска заражения вирусом.

На момент публикации материала, Италия – вторая страна в мире по количеству зараженных новой коронавирусной инфекцией. Зарегистрировано 10149 официальных случаев заболевания, 631 человек скончался.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!