Роналду может пропустить встречу с «Тоттенхэмом» в рамках 29 тура АПЛ

37-летний португальский нападающий « Манчестер Юнайтед » Криштиану Роналду может пропустить матч с «Тоттенхэмом», который состоится в рамках 29 тура Английской премьер-лиги (АПЛ), сообщает The Telegraph.

По информации источника, португалец в течение двух месяцев испытывает проблемы с бедром. Сообщается, что форвард играет через боль. Ранее Роналду пропустил матч 28 тура АПЛ с « Манчестер Сити » (1:4). В «Манчестер Юнайтед» сомневаются в том, что нападающий сможет сыграть с «Тоттенхэмом» в матче 29 тура чемпионата, который состоится 12 марта.

Роналду выступает в составе «Юнайтед» с 31 августа 2021 года. Контракт игрока с командой рассчитан до 30 июня 2023 года. В сезоне-2021/22 нападающий принял участие в 31 встрече, в которых он забил 15 голов и отдал три результативные передачи.

Всего в карьере португалец принял участие в 925 матчах, в которых он забил 689 голов и отдал 231 результативную передачу. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость футболиста в 35 миллионов евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!