Роналду не перейдёт в «ПСЖ» летом в случае ухода Мбаппе

Нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду не перейдёт в «Пари Сен-Жермен» этим летом. Об этом сообщает журналист RMC Sport Лоик Танзи.

Сообщается, что Роналду не присоединится к парижскому клубу в это межсезонье даже в случае ухода оттуда форварда Киллиана Мбаппе. На данный момент португалец не рассматривается руководством французского клуба, как претендент на трансфер.

Напомним, 22-летний нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе может покинуть французский клуб и перейти в «Реал». Мадридский клуб, по сообщению испанских СМИ, готов предложить за француза 120 миллионов евро.

Роналду перешёл в «Ювентус» из «Реала» летом 2018 года за 117 миллионов евро. Руководство итальянского клуба заявляло, что Роналду поможет команде выиграть Лигу чемпионов. Однако сделать это туринцам по-прежнему не удалось. Контракт португальца с «Ювентусом» заканчивается летом 2022 года. Его рыночная стоимость, по данным портала Transfermarkt, составляет 45 млн евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!