Роналду – о победе над «Вест Хэмом»: мы усердно трудимся, чтобы порадовать болельщиков, вперед, «дьяволы»!

« Манчестер Юнайтед » обыграл «Вест Хэм Юнайтед» в матче 23-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) со счетом 1:0. Португальский форвард «красных дьяволов» Криштиану Роналду подвел итоги встречи.

«Еще одна важная победа перед паузой в Премьер-лиге, еще один шаг к нашим целям. Наша дорога полна препятствий, но мы держимся вместе и усердно трудимся, чтобы порадовать болельщиков. Вперед, «дьяволы», – написал футболист в своем Instagram.

В минувшей игре единственный гол был забит в компенсированное ко второму тайму время – отличился форвард «МЮ» Маркус Рэшфорд. Роналду вышел на поле с первых минут и провел весь матч.

В следующем туре чемпионата Англии подопечные Ральфа Рангника сыграют в гостевом матче против « Бернли » 8 февраля.