Роналду отреагировал на то, что был признан лучшим игроком в АПЛ по итогам сентября

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду был признан игроком месяца АПЛ в сентябре. Португалец прокомментировал это событие.

«Горжусь тем, что меня выбрали лучшим игроком месяца среди множества классных игроков лиги. Спасибо всем моим товарищам по команде, без них я не справился бы. Давайте продолжим усердно работать, и результаты придут», – написал Криштиану на своей странице в Instagram.

Роналду сыграл в трех матчах АПЛ и сумел трижды отличиться. Он также 17 раз бил по воротам соперника – больше, чем любой другой игрок лиги.

После семи туров чемпионата Англии «красные дьяволы» имеют в своем активе 14 очков и занимают четвертое место в турнирной таблице. В гостевой встрече восьмого тура АПЛ подопечные Уле Гуннара Сульшера сыграют с «Лестером» после перерыва на матчи сборных, 16 октября. Стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени.