Роналду подвел итоги сезона и поздравил «Интер» с чемпионством

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду подвёл итоги сезона 2020/21.

«Жизнь и карьера любого игрока топ-уровня состоят из взлетов и падений. Год за годом мы сталкиваемся с фантастическими командами и выдающимися игроками, поэтому постоянно должны делать все, чтобы оставаться на высоком уровне для достижения своих самых амбициозных целей. В этом году мы не смогли выиграть Серию А. Поздравляю «Интер» с заслуженным титулом», — написал Роналду на своей странице в Instagram.

«Победы в Суперкубке и Кубке Италии, а также звание лучшего бомбардира Серии А действительно делают меня счастливым, в первую очередь из-за трудностей, которые нужно преодолевать в чемпионате, где титулы не даются легко. Так что я очень горжусь тем фактом, который был широко ретранслирован в последние дни: в моем активе победы в чемпионатах, национальных кубках и Суперкубках Англии, Испании и Италии, звания Лучшего игрока и Лучшего бомбардира Англии, Испании и Италии. Ничто не может сравниться с чувством осознания того, что я оставил свой след в странах, где играл, и доставлял радость фанатам клубов, которые представлял. Это то, ради чего я работаю, и то, за чем я буду гоняться до последнего дня», — добавил португалец.

В минувшем сезоне Роналду стал лучшим бомбардиром Серии А впервые за три сезона в «Ювентусе», забив 29 голов в 33 матчах. Всего в этом сезоне во всех турнирах 36-летний форвард записал на свой счет 36 мячей и четыре результативных передачи.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!