Роналду прокомментировал победу над «Наполи» в Суперкубке Италии

Португальский нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду высказался о победе в Суперкубке Италии над «Наполи» (2:0).

«Очень доволен своим четвертым титулом в Италии… Мы вернулись! Это тот «Ювентус», который мы любим, это команда, которой мы доверяем, и это дух, который приведет нас к желаемым победам! Молодцы, ребята!» — заявил Роналду в своем твиттере.

В ходе встречи 64-й минуте встречи отличился Криштиану Роналду, на 95-й — Альваро Мората. При этом на 80-й минуте нападающий «Наполи» Лоренцо Инсинье не реализовал пенальти, назначенный после обращения к системе VAR.

Отметим, что Роналду побил мировой рекорд по числу голов в официальных матчах. Всего за карьеру он забил 760 голов.

«Ювентус» стал обладателем Суперкубка Италии в девятый раз, а для главного тренера туринского Андреа Пирло этот трофей стал первым в тренерской карьере. В турнирной таблице чемпионата Италии «Ювентус» занимает пятое место, имея в активе 33 очка. «Наполи» находится на третьей позиции, набрав 34 балла.