Роналду считает Рангника недостаточно квалифицированным для работы в «Манчестер Юнайтед»

Португальский нападающий « Манчестер Юнайтед » Криштиану Роналду недоволен работой немецкого специалиста Ральфа Рангника на должности главного тренера «красных дьяволов», сообщает AS.

По информации источника, Роналду считает уровень немца недостаточным для «Манчестера». Также отмечается, что португалец открыто критикует Рангника. Главный тренер английской команды также высказывает недовольство игрой форварда.

Рангник работает на должности главного тренера «Юнайтед» с 3 декабря 2021 года. Контракт немца с командой рассчитан до конца сезона-2021/22. Под руководством специалиста «Манчестер» провел 13 матчей, шесть из которых завершились победой, пять закончились в ничью, а две встречи завершились поражением «красных дьяволов». 20 января между Рангником и Роналду произошел конфликт в матче 17 тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

«Манчестер Юнайтед» после 24 туров сезона-2021/22 АПЛ занимает пятое место в таблице с 40 набранными очками. 15 февраля «Манчестер» встретится с «Брайтоном» в матче 25 тура английского чемпионата. Стартовый свисток в матче прозвучит в 23:15 (мск).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!