Роналду сообщил, что хочет остаться в Саудовской Аравии

Нападающий саудовского «Аль-Насра» и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду сообщил, что не намерен покидать команду в летнее трансферное окно.

«Я принадлежу Саудовской Аравии, — заявил Роналду. — Я хочу продолжить здесь жить. Это страна, которая тепло приняла меня, мою семью и друзей. Я счастлив здесь и хочу остаться», — приводит слова Роналду инсайдер Фабрицио Романо.

Напомним, в октябре атлет вошел в число претендентов на попадание в символическую сборную сезона по версии FIFPro. Криштиану 41 год, на его счету 964 гола.

Ранее спортсмен возглавил список самых высокооплачиваемых игроков 2025 года по версии Forbes. Добавим, что Роналду регулярно вызывается в сборную Португалии по футболу.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!