Российскому нападающему Кузьменко попали шайбой в лицо в матче НХЛ

Российский форвард команды Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Ванкувер» Андрей Кузьменко не смог завершить матч регулярного чемпионата с «Нью-Йорк Айлендерс» из-за травмы.

В третьем периоде форвард «Ванкувера» Джей Ти Миллер попал Кузьменко шайбой в лицо. Россиянин ушел в раздевалку и больше на льду не появлялся. Позднее стало известно, что Кузьменко отправился в больницу, результат медицинского обследования показал, что повреждение оказалось не столь серьезным.

«Ванкувер» одержал победу в овертайме со счетом 4:3, Кузьменко отметился голевой передачей. «Кэнакс» на данный момент возглавляет турнирную таблицу Западной конференции, имея в своем активе 25 очков.