Рой Кин заявил, что Роналду ни в коем случае не возвращался в «МЮ» для победы в чемпионате

Бывший хавбек «Манчестер Юнайтед» Рой Кин высказался о критике в адрес португальского форварда «красных дьяволов» Криштиану Роналду.

«Роналду ни в коем случае не возвращался в «Манчестер Юнайтед» для победы в чемпионате. Он вернулся, чтобы взять Кубок Англии. «МЮ» вышел в следующий раунд Лиги чемпионов. Сколько на этом заработает клуб? Глейзеры и стоимость акций – вот зачем он здесь. Он вернулся не для победы в чемпионате, а ради кубковых турниров. Да, именно в таком положении сейчас находится «МЮ», – заявил экс-полузащитник «красных дьяволов».

В текущем сезоне Роналду принял участие в 16 матчах в составе «МЮ», отметившись десятью голами и двумя результативными передачами, а также получив пять желтых карточек.

После 13 туров Английской премьер-лиги (АПЛ) «Манчестер Юнайтед» имеет в своем активе 18 очков и занимает восьмую строчку турнирной таблицы. В следующем туре чемпионата Англии «красные дьяволы» сыграют в домашнем матче против лондонского «Арсенала» 2 декабря. Стартовый свисток прозвучит в 23:15 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!