Полузащитник «Белшины» Владислав Русенчик высказался о ничейном результате перенесенной встречи 15-го тура чемпионата Беларуси по футболу с «МЛ Витебск» (1:1).
«За счет чего удалось выстоять в гостях против чемпиона? За счет игры всей команды. Здесь нет какого-то одного фактора. Каждый сыграл как мог, и мы смогли набрать один балл в этом матче», - цитирует Русенчика bel.football.
Собеседник издания добавил, что бобруйчане могли забивать еще голы в ворота противника, однако и хозяева могли отличиться в прошедшем поединке. Владислав отметил, что итоговые цифры на табло являются справедливыми.
«Макслайн» набрал 39 очков и располагается на второй позиции в турнирной таблице нынешней кампании отечественного первенства. «МЛ Витебск» провел 18 противостояний. Коллектив из Бобруйска с 16 баллами после 19 проведенных встреч идет на 14-й строчке.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












