«Салават» победил «Трактор» и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

Уфимский «Салават Юлаев» одержал домашнюю победу над челябинским «Трактором» во втором матче первого раунда Кубка Гагарина. Итоговый счет - 4:1.

Хозяева вышли вперед на 12-й минуте поединка, отличился Александер Хмелевский. Через четыре минуту ответную шайбу забросил Виталий Кравцов. Вновь уфимцев вперед вывел Джош Ливо на 28-й минуте. На 37-й минуте Ливо оформил дубль. Финальную шайбу забросил Данил Башкиров за 13 секунд до окончания третьего периода. Стоит отметить, в этом матче состоялось четыре драки подряд, а также игру прерывали из-за отключения куба на арене.

Таким образом, «Салават Юлаев» сделал счет 1-1 в серии против «Трактора». Следующая игра состоится 4 марта в Челябинске.