«Салават Юлаев» в овертайме победил ЦСКА в КХЛ

Уфимский «Салават Юлаев» на выезде в овертайме оказался сильнее московского ЦСКА в рамках матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Основное время завершилось со счетом 3:3. В составе московской команды отличились Виталий Абрамов, Владислав Каменев и Константин Окулов. У гостей точные броски на счету Сергея Шмелёва, Павла Коледова и Джошуа Ливо. Примечательно, что уфимцы сравняли счет на последней минуте основного времени. Победу «Салавату Юлаеву» в овертайме принес Ливо.

Уфимцы набрали 55 очков и занимают третье место в турнирной таблице Восточной конференции, ЦСКА потерпел четвертое поражение подряд и с 48 баллами идет на шестой строчке на Западе.