«Салернитана» сыграла вничью с «Сассуоло» в матче 29-го тура Серии А

« Салернитана » сыграла вничью с « Сассуоло » в домашней встрече в рамках 29-го тура итальянского чемпионата, которая состоялась 12 марта и завершилась со счетом 2:2.

Счет во встрече был открыт на восьмой минуте. Отличился нападающий хозяев поля Федерико Бонаццоли. На 20-й минуте гости смогли сравнять счет. Отличился форвард Джанлука Скамачча. На 30-й минуте «Сассуоло» вышло вперед благодаря забитому ивуарийским полузащитником Хамедом Траоре голу.

На 59-й минуте форвард гостей Джакомо Распадори получил красную карточку и оставил свою команду в меньшинстве. Точку во встрече поставил нападающий «Салернитаны» Милан Джурич. Футболист отличился на 81-й минуте.