Сборная России добыла ничью в концовке матча с Кенией

Состоялся товарищеский матч сборных России и Кении, прошедший в Анталье (Турция). Поединок закончился со счетом 2:2.

На 8-й минуте счет открыл нападающий Александр Соболев с передачи хавбека Максима Мухина. Уже через 8 минут кенийская команда воспользовалась ошибкой Дмитрия Баринова и сравняла счет. Гол оформил Энтони Акуму. На 37-й минуте Кения вышла вперед после неудачного отскока мяча от головы Георгия Джикии — в левых нижний угол ворот удачно пробил Масуд Джум. На 89-й минуте Иван Обляков добился равенства по счету.

Сборная России завершила октябрьский учебно-тренировочный сбор. 12 октября россияне одержали минимальную победу над Камеруном (1:0) .