Селюк: сейчас в Высшую лигу какая-то компания завозит бразильцев, реальных официантов

Известный агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы многих футболистов Высшей лиги, в беседе с Metaratings.by заявил, что в ближайшее время в чемпионате Беларуси появится много бразильцев.

«Сейчас в Высшую лигу какая-то компания завозит бразильцев. Ну реальных официантов. Парочка сейчас перейдет в «Днепр». Эти два официанта там будут играть, но все равно лучший игрок Могилёва сейчас мой футболист Донго. Мои футболисты вообще одни из лучших в лиге. А у бразильцев ужасный менталитет. Они любят карнавалить и все. Остальное они делают только за деньги. Профессионализма у них ноль», – сказал Селюк Metaratings.by.

На первой строчке в чемпионате Беларуси идет «Динамо-Минск», которое в 27 играх набрало 64 очка. Вторую строчку в Высшей лиге занимает «Неман». Гродненцы провели в текущем сезоне Высшей лиги 29 матчей, в которых заработали 62 очка.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!