Сэм Энас: мы играли сплочено со СКА

Нападающий минского «Динамо» Сэм Энас высказался о недавнем матче регулярного чемпионата КХЛ с СКА (2:1 ОТ).

«Большая победа для нас. Мы играли сплочено. Один из ключевых моментов – игра в меньшинстве на протяжении четырех минут в конце третьего периода», — приводит слова Энаса официальный сайт «зубров».

Форвард отметил, что вратарь минчан сделал большое количество важных сэйвов, а в овертайме они реализовали большинство.

Отметим, что подопечные Дмитрия Квартальнова на данный момент занимают восьмое место в турнирной таблице КХЛ. В активе белорусского коллектива 53 балла.