Семак допустил продажу Ренана зимой

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак отметил, что продолжает рассчитывать на защитника Роберта Ренана, но допустил, что петербургская команда может рассмотреть вариант с продажей игрока зимой, если получит достойное предложение.

20-летний Ренан выступает за «Зенит» с лета 2023 года. Футболист не появляется на поле в составе команды с августа. Всего на его счету восемь игр за петербуржцев в нынешнем сезоне, в которых он не отметился результативными действиями.

«Мы рассчитываем на всех игроков в равной степени. На данный момент Алип выглядит на поле предпочтительнее Ренана, который продолжает являться серьезным активном для клуба. Но если по Ренану будут сделаны предложения, которую устроят команду, мы будем готовы рассмотреть его продажу», - сказал Семак на пресс-конференции.

«Зенит» на данный момент занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, имея в своем активе 30 очков, в ближайшем туре команда под руководством Сергея Семака 25 ноября примет на своем поле «Сочи».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!