Семак пожаловался на «гостеприимство» «Краснодара» после матча РПЛ

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак раскритиковал «Краснодар» за предоставленные места для болельщиков петербуржцев на матч 24-го тура РПЛ.

Встреча завершилась со счетом 2:1. Хозяева вышли вперед на 16-й минуте, отличился защитник Лукас Оласа. Восстановил равновесие по счету нападающий «сине-бело-голубых» Матео Кассьерра. Победный гол забил полузащитник гостей Артур на 63-й минуте.

«Нашим родственникам дали билеты под самую крышу стадиона. Также команда соперника ранее приняла решение уменьшить гостевую квоту. Мы сражались в этой игре за наши семьи и наших болельщиков», — приводит слова Семака «Матч ТВ».

Таким образом, «Зенит» сохранил лидерство в турнирной таблице РПЛ с 47 очками, «Краснодар» идет вторым с 43 баллами.