«Северсталь» одержала пятую победу подряд в КХЛ, обыграв «Куньлунь»

«Северсталь» на выезде переиграл «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 4:3 Б.

Теэму Пулккинен на второй минуте открыл счет и вывел хозяев вперед. На 18-й минуте Михаил Ильин восстановил равновесие. На 27-й минуте Пулккинен оформил дубль, реализовав большинство. Через 80 секунд Цзян Фу увеличил преимущество «Куньлуня». За секунду до конца второго периода Егор Степанов отыграл одну шайбу. На 58-й минуте Кирилл Пилипенко сравнял счет. Победный буллит забросил Никита Коростелев.

«Северсталь» занимает шестое место в турнирной таблице Западной конференции с 30 очками. «Куньлунь» идет предпоследним на «Западе», набрав 21 балл.