Sh4dowehhh сравнил выступление EG и NAVI в региональных DPC-лигах

Украинский аналитик и стример Евгений Sh4dowehhh Алексеев оценил выступление Evil Geniuses в первом дивизионе DPC 2021/2022: Season 1 для Северной Америки. По его мнению, команда не должна была проигрывать Black N Yellow и Wildcard Gaming. Своими мыслями Евгений поделился в рамках подкаста «Без Рофлов».

Я видел матчи NAVI и EG. И как сказал ArtStyle: «EG тупо наплужили». Они проиграли Black N Yellow и Wildcard Gaming. Извините, это не совсем полные паберы. EG должны закрывать такие команды, как два пальца ******* [легко]. Для них это не должно быть проблемой. В EG обычно хватает трех игроков, чтобы закрыть любую команду, а сейчас в ней собрались самые сомнительные люди, которые вообще есть: Abed, Arteezy, Cr1t.

Евгений Sh4dowehhh Алексеев

Sh4dowehhh считает, что Natus Vincere смогли обыграть Black N Yellow и Wildcard Gaming, правда с последними у NAVI могли возникнуть проблемы.

NAVI таким пока не проигрывают. Кому NAVI проиграли? Реально хорошей команде. NAVI проиграли команде, которая вынесла бы EG за две по двадцать в такой форме, в которой EG сейчас. А если бы NAVI играли против тех парней, против которых играли EG? Хотя мне кажется, что Wildcard Gaming закрыли бы NAVI в одной каточке.

Евгений Sh4dowehhh Алексеев

Напомним что EG сенсационно уступила Black N Yellow со счетом 1:2. Wildcard же всухую обыграла команду Егора Nightfall Григоренко. В первом дивизионе DPC 2021/2022: Season 1 для Северной Америки Evil Geniuses занимает третье место вместе с 4 Zoomers и Willdcard со статистикой 2-2.

Natus Vincere занимает четвертое место в первом дивизионе DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ со статистикой 2-1.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!