Шагойко - о гродненских болельщиках: 12-й игрок у «Немана» есть всегда!

Наставник минского «Динамо» Александр Шагойко похвалил болельщиков «Немана» после гостевого поединка 12-го тура чемпионата Беларуси по футболу (3:1).

В составе победителей точными ударами отметились Алексей Иванов, Егор Молчан и Гулжигит Алыкулов (с пенальти). У хозяев отличился Дан Спэтару.

Встречу в Гродно посетили 7140 зрителей.

«Как оцените атмосферу на стадионе? Супер! В Гродно приятно приезжать с любой командой. Шикарная атмосфера, ходит много зрителей, которые разбираются в футболе и поддерживают свою команду. 12-й игрок у «Немана» есть всегда!» - цитирует Шагойко betnews.by.

Столичное «Динамо» набрало 29 очков и продолжает лидировать в турнирной таблице нынешней кампании Высшей лиги. «Неман» с 20 баллами идет на шестой строчке.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!