Шагойко - об Алосе: он дал команде мотивацию, эмоции, настроение

Белорусский специалист Александр Шагойко, ранее возглавлявший «МЛ Витебск», высказался о наставнике отечественной националки Карлосе Алосе.

«Мое мнение: такого типа тренеры подходят для определенного этапа развития и турнирных задач. Когда он только возглавил сборную — это было к месту. Он дал команде мотивацию, эмоции, настроение», - цитирует Шагойко «Белорусский футбол».

Собеседник издания добавил, что в данный момент ему тяжело рассуждать об этой ситуации, так как он мало общался с Алосом. Шагойко отметил, что не может сказать, насколько это квалифицированный специалист.

Сборная Беларуси по футболу не набрала ни одного балла и занимает четвертую строчку в квартете С отбора ЧМ-2026. Напомним, что Карлос Алос возглавляет отечественную националку с августа 2023 года.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!