Шагойко: очень рад победе, доволен вторым таймом с «Нафтаном»

Главный тренер минского «Динамо» Александр Шагойко после победы над «Нафтаном» (4:1) в перенесенном домашнем матче 15-го тура Высшей лиги упомянул, что доволен игрой своей команды во втором тайме.

«Выиграли. Очень рад этому. Да, доволен вторым таймом. Я буду односложно отвечать, чтобы потом на цитаты не нарезали», — приводит слова Шагойко «Белорусский футбол».

В составе победителей дубль оформил Карэн Варданян, который забил один из своих мячей с пенальти. Также точными ударами отметились Фаваз Абдуллахи и Артем Соколовский. У гостей отличился Вадим Яковлев.

В следующем поединке национального первенства «бело-голубые» 6 сентября сыграют на выезде против «МЛ Витебск», а «Нафтан» в этот же день примет «Минск».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!