Шайба Шаранговича принесла «Калгари» победу над «Аризоной»

«Калгари» одержал домашнюю победу над «Аризоной Койотис» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Итоговый счет - 3:2 ОТ.

Первый период остался без заброшенных шайб. Счет во встрече открыли гости, отличился Шон Дурзи на 29-й минуте. Удвоил преимущество «Аризоны» Логан Кули на 47-й минуте. Через 1,5 минуты одну шайбу отыграл Блэйк Коулман. Восстановил равновесие Назем Кадри на 50-й минуте. Победную шайбу в дополнительное время забросил белорусский нападающий Егор Шарангович. В текущем сезоне он провел 44 игры, в которых набрал 31 (18+13) очко.

Таким образом, «Калгари» занимает девятое место на Западе с 47 очками, у «Аризоны» — 11-я строчка и 45 баллов.