Форвард минского «Динамо» Вадим Шипачев прокомментировал поражение команды от «Торпедо» в матче «регулярки» Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу нижегородцев. В составе победителей дубль оформил Максим Летунов. Также отличились Евгений Свечников и Игорь Ларионов. У хозяев шайбы забросили Вадим Шипачев и Егор Бориков.
«У нас была энергия. Ребята все хотели, все горели желанием, но сегодня у нас не получилось одержать победу», — приводит слова Шипачева пресс-служба минского коллектива.
«Торпедо» набрало 44 очка и занимает восьмое место в турнирной таблице Западной конференции, столичное «Динамо» прервало свою серию из четырех побед подряд и с 51 баллом идет на шестой строчке.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













