Сиваков вступил в перепалку с Абаскалем: ты что, сумасшедший?

Белорусский полузащитник «Оренбурга» Михаил Сиваков накричал на тренера «Спартака» Гильермо Абаскаля в перерыве матча Кубка России.

В подтрибунном помещении белорус крикнул наставнику красно-белых: «Какого хрена ты хочешь? Ты что, сумасшедший?». Данные слова попали на видео.

После встречи Сиваков прокомментировал произошедшее: «Абаскаль сказал, что мы симулируем. Я говорю по‑итальянски и ответил: не надо так говорить».

Напомним, на 40-й минуте матча на 10-й минуте оренбуржцы реализовали пенальти. На 40-й минуте Олег Рябчук получил прямую красную карточку. Поединок закончился со счетом 1:0. Ответный матч пройдет в марте 2024 года.