СКА победил «Автомобилист» в четвертом матче плей-офф КХЛ

Петербургский СКА одержал выездную победу над екатеринбургским «Автомобилистом» в четвертом матче второго раунда Кубка Гагарина. Итоговый счет - 5:2.

Василий Глотов вывел гостей вперед на седьмой минуте. Удвоил преимущество команды Алекс Гальченюк на 14-й минуте. Размочил счет Стефан Да Коста на 35-й минуте. Третью шайбу гостей забросил Никита Камалов на 40-й минуте. Второй гол хозяев забил Алексей Макеев на 49-й минуте. В концовке поединка Марат Хайруллин дважды забросил в пустые ворота.

Таким образом, СКА размочил счет в серии, который стал 1-3. Пятый матч пройдет в Санкт-Петербурге.