Петербургский СКА на выезде в серии буллитов одержал победу над казахстанским «Барысом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Основное время матча завершилось со счетом 1:1. В составе хозяев отличился Нельсон Ножье. У гостей точными броском отметился Александр Никишин. В серии буллитов точнее были игроки СКА — 5:4.
Команда под руководством Романа Ротенберга набрала 85 очков и продолжает лидировать в турнирной таблице Западной конференции, «Барыс» с 46 баллами идет на последней, 12-й строчке на Востоке.
«Спартак» победил «Авангард» в КХЛКвартальнов заявил, что минское «Динамо» не испытывает давления из-за плей-офф КХЛХет-трик Уила помог московскому «Динамо» переиграть «Автомобилист» в матче КХЛ
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.