Белорус Вадим Скрипченко, ранее занявший пост главного тренера «Дордоя» из Кыргызстана, поблагодарил руководство команды за оказанное доверие, заявив, что команде нужно сплотиться.
После 11 встреч коллектив из Бишкека набрал 10 баллов и находится на 13-й строчке в турнирной таблице чемпионате Кыргызстана.
«Всегда очень важно всех людей, которые заинтересованы в успехах команды, направить в одно русло, для того чтобы те цели и задачи, которые поставлены перед командой, воплотились в жизнь», — приводит слова Скрипченко football.by.
Последним местом работы отечественного тренера был молдавский «Шериф». Специалист возглавлял тираспольцев с сентября по ноябрь 2025 года.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































