Наставник минского «Динамо» Вадим Скрипченко прокомментировал победу над «Ларном» в матче пятого тура общего этапа Лиги конференций сезона-2024/25 (2:0).
«С точки зрения турнирной борьбы, конечно, эта победа нам важна для уверенности. После окончания оставшихся матчей тура мы посмотрим на турнирную таблицу и поймем, сможем ли мы претендовать в последнем матче на попадание в зону плей-офф», - цитирует Скрипченко пресс-служба клуба.
В составе победителей точными ударами отметились Алексей Гаврилович и Глеб Жердев. В компенсированное ко второму тайму время защитник Киан Болджер был удален с поля. Столичное «Динамо» набрало 3 очка и поднялось на 33-е место в турнирной таблице Лиги конференций, «Ларн» (0) идет на последней 36-й строчке.
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.