«Славия» в гостях оказалась сильнее «Витебска» в матче Высшей лиги

«Славия» одержала волевую победу над «Витебском» в матче второго тура Высшей лиги. Итоговый счет – 3:2.

Счет в поединке на четвертой минуте открыли именно хозяева. Автоголом отметился защитник мозырян Александр Чиж. На 6-й минуте форвард Карен Варданян удвоил преимущество северян. Затем в первой половине игры дубль оформил Павел Чикида. Он отличился на 13-й и 35-й минутах. Победу команде Ивана Биончика принес точный удар Кирилла Кирилленко (53).

Таким образом, «Славия» занимает промежуточное первое место в турнирной таблице чемпионата Беларуси, имея в активе шесть баллов. «Витебск» после двух поражений на старте Высшей кампании находится на 14-й позиции с 0 очками.