Слепышев: нужно сделать выводы из игр против минского «Динамо»

Форвард московского «Динамо» Антон Слепышев заявил, что команде нужно сделать выводы после поражения от минского «Динамо» (3:5) в очном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В составе столичного коллектива дубль оформил Сэм Энас. Также голы забивали Вадим Шипачев, Никита Пышкайло и Сергей Кузнецов. У гостей отличились Дилан Сикура (дубль) и Игорь Ожиганов.

«Нужно сделать выводы из этих игр. Впереди ещё ЦСКА — непростая встреча. Поэтому до следующих поединков с Минском ещё много времени, и есть что подтянуть», — приводит слова Слепышева Belarushockey.

Регулярный сезон КХЛ продлится вплоть до 20 марта 2026 года, охватывая 182 игровых дня. За это время пройдет 748 матчей, в которых каждая из команд проведет по 68 встреч.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!