«Слуцк» на выезде переиграл солигорский «Шахтер» в 6-м туре Высшей лиги

«Слуцк» одержал выездную победу над солигорским «Шахтером» в матче шестого тура чемпионата Беларуси. Итоговый счет - 2:1.

Гости вышли вперед уже на третьей минуте встречи, гол забил Никита Мельников. На 17-й минуте отличился игрок хозяев Максим Ковалевич. Победу команде из Слуцка принес Оралхан Омиртаев на 24-й минуте. Отметим, что хавбек солигорской команды Никита Капленко на 77-й минуте получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

Таким образом, «Слуцк» расположился на 14-й строчке в турнирной таблице Высшей лиги с 4 очками. «Шахтер» идет на последнем месте.