Наставник «Шанхай Шэньхуа» Леонид Слуцкий откровенно рассказал, сколько еще он будет работать в этом коллективе.
Специалист заявил, что его трудовой договор с китайским клубом действует еще один год, а другие факторы не нужно учитывать в данном вопросе.
«Если бы у меня была жена и маленький ребенок, и если бы я их не перевозил, это сигнал того, что я здесь ненадолго. У того же Васи дети учатся в Испании, сложный был бы переезд. Поэтому в моем случае это, наверное, не говорит о том, что я здесь надолго или ненадолго», — признался Слуцкий на YouTube-канале Nobel.
«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого завершил прошлый сезон в чемпионате Китая на втором месте. Россиянин работает в этой команде с января 2024 года. Коллектив набрал 77 баллов. Золото завоевали футболисты «Шанхай Порт» (78).



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.