Smiling Knight: я написал в NaVi, но не получилось туда попасть

Керри состава Thunder Awaken по Dota 2 Алексей Smiling Knight Свиридов в интервью порталу cyber.pressball.by рассказал, как он попал в южноамериканский киберспортивный клуб.

По словам игрока, до перехода в Thunder Awaken он планировать пройти тесты в Natus Vincere и Virtus.pro:

Сидел вечером, ничего не делал. К тому моменту у меня где-то год в друзьях был южноамериканский мидер Alone. Мы с ним особо не общались, но в тот вечер он мне написал: «Не хочешь перейти в Thunder Awaken? Но придётся переехать». Я сказал, что мне надо подумать пару дней. Пообщался с семьёй. Поразмышлял, какие предложения могут быть в Восточной Европе. Я написал в NaVi, но не получилось туда попасть. Хотя я мог остаться в One Move и общался со StrangeR по поводу VP.

Алексей Smiling Knight Свиридов

Кроме того, Smiling Knight высказался о новом сезоне DPC 2022/23 в Восточной Европе:

Думаю, в нашем регионе BetBoom точно должна занимать высокое место в лиге. А вот на LAN — всё зависит от них самих [игроков]. Virtus.pro провалилась на последнем турнире. Может, ещё сыграются. В остальном про неё больше нечего сказать. У NaVi, в целом, игроки сильные. И если у парней не будет проблемы с лидером, то в топ-3 попасть могут.  

Алексей Smiling Knight Свиридов

26 ноября Свиридов вошёл в состав Thunder Awaken на BTS Pro Series Season 13 для Америки. Позже киберспортсмен подтвердил, что стал полноценным участником ростера.

Ранее Smiling Knight специально для Cybersport.Metaratings.ru назвал цели своей команды на DPC 2022/23.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!