Белорус Антон Смольский, занявший третье место в гонке преследования на втором этапе Кубка России, в разговоре с Metaratings.by отметил, что чувствует усталость.
Спортсмен проиграл Даниилу Серохвостову, который стал первым, 29,4 секунды, опустив один промах. Второе место занял Никита Поршнев.
«Чувствуется усталость от постоянных стартов и хочется уже немного передохнуть. Из Ханты-Мансийска я готовлюсь уезжать с самыми тёплыми мыслями, несмотря на то, что здесь начало холодать. Ханты-Мансийск мне нравится. Здесь приятная атмосфера, добрые и отзывчивые люди и всегда идеальные условия для тренировок и выступлений», — сказал Смольский Metaratings.by.
Отметим, что ранее в субботу прошла женская гонка преследования. Динара Смольская заняла седьмое место. В воскресенье состоится мужской масс-старт.
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.