Вторая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко прокомментировала свое посещение турнира UFC, который прошел на Etihad Arena в Абу-Даби (ОАЭ) в минувшие выходные.
Напомним, по итогам турнира россиянин Петр Ян защитил титул сильнейшего в легчайшей весовой категории, а Мовсар Евлоев потерпел первое поражение в карьере.
«Сами знаете, тигры любят хорошие битвы (отсылка к прозвищу теннисистки — «тигрица». — Прим. Metaratings.by)… Спасибо UFC за веселую ночь», — написала Соболенко в своих соцсетях.
Соболенко 28 лет. Она является уроженкой Минска. Арина — четырехкратная победительница ТБШ в женском одиночном разряде.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












