Соболенко попросила зрителей не курить марихуану рядом с кортами US Open

Первая ракетка мира и обладательница четырех титулов «Большого шлема» белоруска Арина Соболенко прокомментировала ситуацию, которая произошла во время матча третьего раунда Открытого чемпионата США, где ее соперницей была узбекская теннисистка Камилла Рахимова (92-й номер мирового рейтинга).

По ходу встречи Соболенко была вынуждена обратиться к судье с жалобой на сильный запах, который, по ее ощущениям, исходил от марихуаны.

В послематчевом интервью на корте спортсменка призналась, что была искренне удивлена происходящим. Она отметила, что каждый волен выбирать себе занятия по душе и расслабляться любым способом, однако попросила зрителей воздержаться от курения непосредственно вблизи игровых площадок. По словам Соболенко, очень трудно сохранять концентрацию и выкладываться на сто процентов, когда посторонний запах постоянно отвлекает и мешает настроиться на игру.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!